Открылся новый спортбар Торнадо в Москве.

Новый спортбар под названием Торнадо недавно открылся в Москве. Конечно, бар еще не достиг своего пика, но первые посетители уже удовлетворены всем, что происходит в этом заведении.

 

Прежде всего нужно отметить, что этот спортбар включает в себя онлайн трансляции разных спортивных матчей. В основном здесь, как и предполагалось, стало популярным футбол. Конечно. Многие подумали, что футбол обрел такую широкую известность из-за чемпионата мира в Бразилии, но руководители бара уверяют, что футбол останется самым главным событием в их заведении. Но руководители говорят, что здесь можно будет наблюдать не только за футболом, но и за другими видами спорта тоже.

Интересно еще то, что посетители могут делать ставки на свои любимые команды. Скорее всего, это и стало причиной  столь массового посещения бара. Ведь расчет ставок осуществляется сразу же после окончания игрового матча.

А что касается дизайна интерьера, то большинство гостей бара довольны этим. Некоторые оставляли отзыв о заведении и писали, что больше всего им понравились диваны, на которых удобно сидеть в кругу друзей. Они считают, что большие диваны дают возможность объединиться в кругу друзей.

И, конечно же, нельзя не сказать о еде в спортбаре. Торнадо может служить вам и в качестве обычного кафе.  Меню тоже не был осквернен посетителями. Конечно, здесь не пообедаешь как в ресторане, на то он и спортбар. Ведь сюда собираются отдыхать, а не обедать. Отдыхающим здесь подают стейки и бургеры. К ним же можно подобрать любое пиво, которое вам по душе. Пиво здесь, конечно, отличное. На выбор вам предоставляется полный комплект самых известных пив мира.

Подробную информацию о Торнадо можно получить на своем официальном сайте, где подробно описываются все, в том числе меню и предстоящие трансляции спортивных матчей.

Отметим, что это не будет последним заведением Торнадо. Руководители предполагают, что они будут развивать свою сеть по всей стране.

Комментарии закрыты.

Тинькофф

Бар Тинькофф предлагает всем поклонникам спорта прекрасную возможность посмотреть игру любимой футбольной или хоккейной команды на большом экране за бокалом отменного, только что сваренного пива.

Пит-стоп

Спорт-бар Пит-стоп предназначен специально для тех, кто любит поболеть за любимую команду в большой компании
Архив
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Первый тайм

Спорт-бар Первый тайм расположен в районе станции метро Спортивная, на территории Лужников, вблизи спортивных объектов.

Кружка

Пивные рестораны Кружка – это крупная сеть, которая на настоящий момент насчитывает порядка 42 ресторанов по всей Москве и области.