Козловица

Крупные рестораны, пивные бары, спорт бары – все это место, где можно спокойно отдохнуть, поболтать с друзьями, посидеть с любимой, пригласить на свидание девушку. Таких мест в Москве очень много. И на сегодняшний день такие бары и рестораны сильно конкурируют. У многих заведений есть свои так сказать филиалы не только в Москве, но и в других городах России. И одним из известных таких компаний является «Козловица», которая имеет свой спорт бар, пивной бар, кафе и даже ресторан не только в Москве, но и  в других городах.

Например, в пивном ресторане, который имеет длинное имя «Козловица Чешская пивная» можно с удовольствием провести вечер в компании друзей или же посидеть и обсуждать работу с деловыми партнерами. Особое обслуживание поможет вам хорошо отдохнуть, а пиво «Великопоповицкий Козел» сделает ваш отдых вдвойне приятным. Это пиво очень популярное в наше время, ведь его делают из отборных ингредиентов. Также здесь есть традиционная чешская кухня. Там готовят отменные блюда, которые даже нельзя встретить в обычных ресторанах. Цены здесь особо не удивляют, отличный выбор, красивый дизайн помещения и хорошее обслуживание подарит вам нечто большое, чем просто отдых.

А вот ресторан «Козловицы» просто сказка. Кто не желает посмотреть прямую трансляцию футбола с друзьями с бокалом пива? Ресторан «Козловица» как раз подходит для этих целей. Кроме этого здесь можно отлично посидеть, вспоминать старые времена с друзьями. Комфортные кресла, диваны и уютные столы вам помогут в этом. Кроме этого, здесь продают алкогольные напитки вместе с отменными закусками. Пивные колбаски, вкусные шницели, маринованные сыры и все другое идеально подойдет к вашему столику. Даже простые люди могут себе позволить себе вход в этот бар.  Поэтому, обязательно посетите рестораны, бары или кафешки «Козловица». Вы, конечно же, не пожалеете. Не забывайте писать о полученных удовольствиях в форумах в интернете.

Комментарии закрыты.

Тинькофф

Бар Тинькофф предлагает всем поклонникам спорта прекрасную возможность посмотреть игру любимой футбольной или хоккейной команды на большом экране за бокалом отменного, только что сваренного пива.

Пит-стоп

Спорт-бар Пит-стоп предназначен специально для тех, кто любит поболеть за любимую команду в большой компании
Архив
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Статистика

Первый тайм

Спорт-бар Первый тайм расположен в районе станции метро Спортивная, на территории Лужников, вблизи спортивных объектов.

Кружка

Пивные рестораны Кружка – это крупная сеть, которая на настоящий момент насчитывает порядка 42 ресторанов по всей Москве и области.